
Светильник VIDEX под лампу 6xGX53 накладной Ченый (VL-SPF31-6B)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 28713/ VL-SPF31-6B
2 387 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Потолочный точечный светильник под лампу GX53 с декоративной подсветкой – этот светильник сочетает в себе современный дизайн, практичность, высокую эффективность и универсальность в применении. Для работы этих моделей светильника нужна светодиодная лампочка с цоколем GX53 и максимальной мощностью до 30Вт каждая. Используются для основного освещения, в том числе в гостиной, в детской комнате, на кухне, в кабинете, в кафе, ресторане, отеле и т.д. Крепится к любой горизонтальной поверхности с помощью монтажной планки, как правило, к потолку, излучая свет вниз. Используются исключительно в помещениях, так как имеют класс защиты от пыли и влаги IP20. Конструкция состоит из круглого основания, которое имеет встроенную декоративную подсветку и дополнительные опорные рельсы с патронами под лампочку, которые прикручиваются к основанию. Не содержит вредных веществ. После монтажа не требует обслуживания на протяжении всего периода эксплуатации.
ОСОБЛИВОСТІ:
- Источником света служат светодиоды, обеспечивающие качественное освещение в зависимости от выбранной вами лампы.
- Количество ламп для установки от 3 до 8 шт в зависимости от модели светильника. Быстрая замена ламп при необходимости.
- Рабочий диапазон напряжения АС 185-240В для встроенного света и АС 220-240В для основного света.
- Быстрая, надежная и при этом простая установка светильника на монтажную планку.
- Позволяет значительно экономичнее расходовать электроэнергию по сравнению с альтернативными источниками света.
- Длительный срок службы и устойчивость к большому количеству включений и выключений.
- Может использоваться как при низких, так и при высоких температурах.
- Экономит на эксплуатационных расходах, связанных с отсутствием необходимости обслуживания или замены расходных элементов.
- Прочный корпус выполнен из алюминия и железа, который имеет класс защиты от механических повреждений, ударов и падений - IK07.
В качестве источника света используется 6 лампочки з цоколем GX53 и максимальной мощностью до 30W кожна.
В качестве источники света в данной модели используются 6 лампочек з цоколем GX53 и максимальной мощностью до 30W каждая. Габаритные размеры составляют: основа - 170х170x45мм, планки длиной 278мм (2шт) и 523мм (2шт), а голова светильника имеет диаметр 85мм и высоту 65мм каждая (6шт). Общая длина светильника составляет 790мм, ширина 490мм, а высота 130мм.
Долговечный, имеет высокую степень защиты от негативного воздействия внешней среды. Будет служить долго, что подтверждается гарантией - 2 года. При изготовлении используются только безопасные материалы. Лампа в комплект к светильнику не входит!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет плафона | Черный |
| Количество источников света | 6 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | алюминий, керамика, металл |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Способ монтажа | Накладной |
| Направленный свет | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | GX53 |
| Форма | Линейная |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 960 г |
| Высота | 13 см |
| Длина | 79 см |
| Диаметр потолочной чаши | 17 см |
| Ширина | 49 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная мощность нагрузки, Вт | 30W |
- Цена: 2 387 ₴



