
Светильник VIDEX под лампу 3xGX53 накладной Белый (VL-SPF32-3W)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 28707/ VL-SPF32-3W
1 089 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Потолочный точечный светильник под лампу GX53 сочетает в себе современный дизайн, практичность, высокую эффективность и универсальность. Для работы этих моделей светильника нужна светодиодная лампочка с цоколем GX53 и максимальной мощностью до 30Вт каждая. Используются для основного освещения, в том числе в гостиной, в детской комнате, на кухне, в кабинете, в кафе, ресторане, отеле и т.д. Крепится к любой горизонтальной поверхности с помощью монтажной планки, как правило, к потолку, излучая свет вниз. Используются исключительно в сухих помещениях, так как имеют класс защиты от пыли и влаги IP20. Не содержит вредных веществ После монтажа не требует обслуживания в течение всего периода эксплуатации.
ОСОБЛИВОСТІ:
- В качестве источника света в светильниках используют светодиодные лампочки, обеспечивающие качественное освещение в зависимости от выбранной вами лампы.
- Количество ламп для установки от 1 к 3 шт в данной модели светильника. Быстрая замена ламп при необходимости.
- Быстрая, надежная и при этом простая установка светильника на монтажную планку.
- Позволяет значительно экономичнее расходовать электроэнергию по сравнению с альтернативными источниками света.
- Рабочий диапазон напряжения АС 220-240В, 50/60 Гц.
- Длительный срок службы и устойчивость к большому количеству включений и выключений.
- Может использоваться как при низких, так и при высоких температурах.
- Экономит на эксплуатационных расходах, связанных с отсутствием необходимости обслуживания или замены расходных элементов.
- Прочный корпус выполнен из алюминия и железа, который имеет класс защиты от механических повреждений, ударов и падений - IK07.
В качестве источники света в данной модели используются 3 лампочки з цоколем GX53 и максимальной мощностью до 30W каждая. Габаритные размеры составляют: основа - 80х50x35мм, планка длиной 600мм, а голова светильника имеет диаметр 85мм и высоту 38мм каждая (3шт). Общая длина светильника составляет 600мм, ширина 103мм, а высота 63.5мм.
Долговечный, имеет высокую степень защиты от негативного воздействия внешней среды. Будет служить долго, что подтверждается гарантией - 2 года. При изготовлении используются только безопасные материалы. Лампа в комплект к светильнику не входит!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | алюминий, керамика, металл |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Способ монтажа | Накладной |
| Направленный свет | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | GX53 |
| Форма | Линейная |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 6.4 см |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 10.3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная мощность нагрузки, Вт | 30W |
- Цена: 1 089 ₴



