
LED панель VIDEX 36W 3000-4000-6000K 220V (VL-Pb36CW)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 28743 / VL-Pb36CW
1 045 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Светодиодная панель VIDEX 36W 3000-4000-6000K предназначена для освещения офисных, производственных помещений, общественных учреждений, торговых площадей. Может использоваться практически в любом интерьере, не занимая лишнего места и дополняя его. Возможны встроенный и накладной типа монтажа. Возможны различные варианты к подвесным потолкам. Можно монтировать на потолок и на стены. Встроенный монтаж можно осуществить дополнив декоративную панель подвесного потолка типа «Армстронг» светодиодной. Для накладного монтажа пригодятся дополнительные приспособления, которые не входят в комплект.
Панель высокоэффективная, имеет светоотдачу - 160Лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 5760Лм. Источником света служат мощные светодиоды с линзами, которые практически не нагреваются и обеспечивают качественное, равномерное освещение. Главной особенностью данной модели является возможность переключать цвет температуры света - 3000К/ 4000К/ 6000К. Ее можно регулировать на задний части корпуса, передвигая пермикач в соответствующее положение. Угол рассеивания света - 160°, что позволяет качественно осветить помещение. Одно решение для многих задач!
При работе панели отсутствует мерцание света, что уменьшает нагрузку на зрение, а также отойдет инфракрасное и ультрафиолетовое излучение. Устойчива к большому количеству включений и выключений (20 000). Ресурс работы - 30 000 годин. Будет служить долго, что подтверждается гарантией - 3 года. Экономит на эксплуатационных расходах, связанных с отсутствием необходимости ремонта и замены ламп или комплектующих. При изготовлении используются только безопасные материалы.
При подключении направления к сети обеспечит стабильную работу. Рабочее напряжение 220-240В. Может использоваться как при низких, так и при высоких температурах. Использование панели допускается только с драйвером, который входит в комплект. Не допускается использование нескольких панелей с одним драйвером.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Угол рассеивания | 160 град. |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 36 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 4760 лм |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Квадратная |
| Форма плафона | Квадратная |
| Енергоефективність | 160 Lm/W |
| Якість світла | 80 Ra |
| ресурс Роботи | 30000 год |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1350 г |
| Высота | 2.8 см |
| Длина | 59.5 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби: | ≥96% |
| Колірна температура світла: | 3000/4000/6000K |
| Коэффициент мощности | 0,9 |
| Максимальная сила тока | 180mA |
| Пікова сила світла: | 1109 кд |
| Регулювання освітленості (димер): | Не підтримує |
| Тип монтажа | Накладний, вбудований |
| Час запуску: | Миттєвий старт (<1 сек) |
- Цена: 1 045 ₴









