
LED светильник IP65 квадратный VIDEX BHD02 9W 2800-4000-6000K White
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 28726 / VL-BHD02-09CWW
792 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
LED светильник влагозащищенный круглый VIDEX BHD02 9W 2800-4000-6000K используется как внутри помещений так и снаружи. Хорошо применяются для подсветки фасадов домов, возле входной двери, под навесом, можно на балконе, террасе на улице, так и внутри помещений, на лестнице, в помещениях с повышенным уровнем влажности. Данный светильник кроме повышенной защиты от пыли и влаги (IP65) имеет возможность работы с разной температурой света. Обеспечивает естественную передачу цветов — Ra > 90. Имеет высокую степень устойчивости к внешнему воздействию. Устанавливается накладным способом как на вертикальные, так и горизонтальные поверхности. Размер светильника составляет всего 140х78мм.
Особенностью данной модели является возможность регулировки цветовой температуры света в зависимости от ваших потребностей:
- 2800К (теплый свет): подходит для декоративной подсветки фасадов, террас, зон отдыха создавая уютную атмосферу;
- 4000К (нейтральный белый свет): универсальный вариант для подсветки входа, парковки, двора или тротуара;
- 6000К (дневный свет): лучше всего подходит для рабочих зон, освещения на улице, возле проездов, ворот и камер видеонаблюдения усиливая видимость и контрастность ночью.
Цветовая температура света устанавливается путем передвижения ползунка, который находится на задней части корпуса светильника до отметки соответствующей температуры света 2800К, 4000К или 6000К. Благодаря минималистичному и современному дизайну светильник стильно будет смотреться в любом архитектурном стиле. Прозрачная рамка вокруг рассеивателя создает эффект подсветки и делает светильник визуально легче.
ОСОБЛИВОСТІ:
- Мощность – 9Вт.
- Световой поток – 1000Лм.
- Цветовая температура света – 2800-4000-6000К.
- Имеет высокую светоотдачу – 111Лм/Вт.
- Энергоэффективность освещения – A+ (UA) / E (EU).
- Угол рассеивания – 160°.
- Рабочее напряжение в диапазоне от АС 220 до 240В.
- Равномерное яркое освещение без мерцаний, функция мгновенного включения и отсутствие ультрафиолетового излучения.
- Огромный ресурс работы – 50 000 часов.
- Количество циклов ON/OFF – 25 000.
- Класс защиты от пыли и влаги – IP65.
- Класс защиты от ударов – IK08.
При изготовлении используются только безопасные материалы. Будет служить долго, что подтверждается гарантией – 3 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Световой поток | 1000 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Форма плафона | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 450 г |
| Высота | 78 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Енергоефективність: | 111 Lm/W |
| Клас енергоефективності (UA): | А+ |
| Клас ударостійкості, IK: | 08 |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби: | ≥96% |
| Коефіцієнт потужності (cos φ1): | 0.9 |
| Колірна температура світла: | 2800/4000/6000K |
| Максимальная сила тока | 45mA |
| Материалы | ABS+PC |
| Особенности | З регулюванням колірності |
| Пікова сила світла: | 192 кд |
| Рабочая температура | -30°C ~ + 50°С |
| Ресурс роботи (L70B50): | 50000г |
| Рівномірність кольору (SDCM): | <6 |
| Угол рассеивания | 160° |
| Час запуску: | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Якість світла: | Ra > 90 |
- Цена: 792 ₴
- Способ упаковки: 1шт в упаковці






