
LED светильник настенно-потолочный TITANUM 32W 5000K Кольца
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 26688/ TLCL-325C
783 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
LED светильник настенно-потолочный TITANUM 32W 5000K Кольца - это высокотехнологичный светильник, который используется в жилых помещениях в качестве основного источника освещения. Стильный дизайн превращает пространство под самые разнообразные задачи пользователя. Альтернатива традиционным люстрам и другим средствам освещения. Устанавливается как на горизонтальной поверхности, так и на вертикальной. После монтажа не требует обслуживания в течение всего периода эксплуатации.
Площадь освещения до 16м2.
Светильник имеет светоотдачу - 75Лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 2400Лм. Во время работы светильника отсутствует мерцание, этим снижает нагрузку на зрение. Цветовая температура - 5000К (белый свет).
Устойчивый к большому количеству включений и выключений. Ресурс работы - 25 000 часов. При изготовлении используются только безопасные материалы.
При подключении напрямую к сети обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочее напряжение 180-260В.
Гарантийный срок 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Угол рассеивания | 160 град. |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал плафона, подвесок | Поликарбонат |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 32 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 180-260 |
| Световой поток | 2400 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Форма | Круглая |
| Форма плафона | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 600 г |
| Высота | 6.5 см |
| Диаметр | 37.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Класс энергопотребления | A |
| Коэффициент мощности | 0,9 |
| Максимальная сила тока | 154mA |
| Основные | |
| Енергоефективність | 75 Lm/W |
| Частота | 50/60Hz |
| Якість світла | Ra >80 |
| ресурс Роботи | 25000 год |
- Цена: 783 ₴



