
Светильник IP65 под лампу E27 VIDEX VL-BHR-E2726SB с датчиком движения
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 28755 / VL-BHR-E2726SB
847 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
ЖКХ Светильник под лампу с датчиком движения VIDEX VL-BHR-E2726SB используется как внутри помещений так и снаружи. Хорошо применяется для подсветки фасадов домов, возле входной двери, под навесом, можно на балконе, террасе на улице, так и внутри помещений, на лестнице, в помещениях с повышенным уровнем влажности.
В качестве источника света используется светодиодная лампочка с цоколем E27 и мощностью до 30Вт максимум. Максимальные габариты лампочки, которую можно установить в светильник, складывают 65х125мм. Лампа в комплект к светильнику не входит!
Данный светильник имеет повышенную защиту от пыли и влаги (IP65). Корпус изготовлен из поликарбоната, который имеет класс защиты от механических повреждений, ударов и падений IK08.
Данная модель имеет встроенный микроволновый датчик движения.
- Порог износа датчика движения и освещения – от 10 до 50Лк.
- Расстояние обнаружения – до 5м.
- Время задержки – от 20 секунд до 10 минут.
Параметры датчика можно регулировать в соответствии с схемой в инструкции.
Светильник устанавливается накладным способом на горизонтальные поверхности. Рабочий диапазон напряжения АС 230В, 50/60 Гц. Размер светильника составляет 265х91мм.
ИНСТРУКЦИЯ ИЗ МОНТАЖА И ПОДКЛЮЧЕНИЯ
Во время всего процесса, связанного с заменой источника света, обязательно отключать электричество. нтерфейс инструкцию перед установкой. Монтаж должен проводиться специалистом с соответствующей квалификацией. Пожалуйста, выполните установку и подключение согласно схемы указанной в инструкции. Подключение следует выполнять с помощью встроенной клеммной колодки. Перед первым использованием необходимо проверить правильность механического крепления и подключения. Изделие можно использовать только в сети, которая соответствует энергетическим требованиям и стандартам качества, установленным законодательством.
При изготовлении используются только безопасные материалы. Будет служить долго, что подтверждается гарантией – 3 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 570 г |
| Высота | 9.1 мм |
| Диаметр | 26.95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Клас ударостійкості, IK: | 08 |
| Материалы | Полікарбонат |
- Цена: 847 ₴
- Способ упаковки: 1шт в упаковці




