
LED светильник круглый VIDEX DL6R 24W 3000K-4000K-6500K White
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 28759 / VL-DL6R-24CW
594 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
LED светильник круглый VIDEX DL6R
S 24W 3000К-4000К-6500К предназначен для общего освещения помещений. Устанавливается накладным или встроенным способом.
Особенностью данной модели является возможность регулировки цветовой температуры света в зависимости от ваших потребностей:
- 3000К (теплый свет): создает уютную, мягкую атмосферу; идеально подходит для жилых комнат, кафе, ресторанов, гостиничных номеров или зон отдыха в помещениях;
- 4000К (нейтральный белый свет): обеспечивает естественное, сбалансированное освещение; хорошо подходит для офисов, коридоров, школ, магазинов и других общественных помещений;
- 6500К (дневной свет): рекомендуется для подсобных, технических или производственных помещений, где важна четкость и контрастность зрения.
Цветовая температура света устанавливается путем передвижения ползунка, который находится на задней части корпуса светильника до отметки соответствующей температуры света 3000К, 4000К или 6500К.
ПЕРЕВАГИ ТА ОСОБЛИВОСТІ СВІТИЛЬНИКА:
- рассчитан на 15 000 циклов включения/выключения
- световой поток составляет 2500Лм
- имеет высокую светоотдачу – 104 Лм/Вт
- угол рассеивания – 140°
- цветовая температура света – 3000К / 4000К / 6500К
- ресурс работы – 25 000 часов
- минимальное расстояние от осветляемого объекта – 0.5м
- класс защиты IP20 (устанавливать только в сухих помещениях)
КОМПЛЕКТАЦІЯ:
1) Светильник
2) Кронштейн для накладного монтажу
3) Пружины для встроенного монтажа
4) Монтажные винты
5) Инструкция пользователя
6) Индивидуальная упаковка
ИНСТРУКЦИЯ ИЗ МОНТАЖА И ПОДКЛЮЧЕНИЯ
Перед монтажом необходимо ознакомиться с инструкцией. Монтаж должен выполняться специалистом соответствующей квалификации. Монтаж можно выполнять только при выключенной электросети. Пожалуйста, выполните установку и подключение согласно схемы указанной в инструкции. Любые работы следует выполнять при отключенном электропитании. Подключение должно осуществляться с помощью встроенной клеммной колодки. Перед первым использованием необходимо проверить правильность механического крепления и соединения. Изделие можно использовать только в сети, которая соответствует энергетическим требованиям и стандартам качества, предусмотренным законодательством.
Данное изделие можно хранить и использовать только в сухом помещении и без попадания солнечных лучей. ВНИМАНИЕ! Не смотрите прямо на светодиодный луч.
Гарантийный срок на LED cветильник 2 года.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Угол рассеивания | 140 град. |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 24 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Световой поток | 2500 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Форма | Круглая |
| Форма плафона | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 645 г |
| Высота | 1.7 см |
| Диаметр | 29.2 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Диаметр врезного отверстия | 50-230 mm |
| Класс энергопотребления | F |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби: | ≥94.8% |
| Коэффициент мощности | 0,7 |
| Максимальная сила тока | 150mA |
| Материалы | Полікарбонат |
| Пікова сила світла: | 604 кд |
| Регулювання освітленості (димер): | Не підтримує |
| Рівномірність кольору (SDCM): | <6 |
| Тип монтажа | Накладний, вбудований |
| Час запуску: | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Основные | |
| Енергоефективність | 104 Lm/W |
| Частота | 50/60Hz |
| Якість світла | Ra >80 |
| ресурс Роботи | 25000 год |
- Цена: 594 ₴






