
LED светильник настенный IP65 VIDEX WL03 12W 3000K-4000K-6500K Black
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 28764/ VL-WL03-12CB
346 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
LED светильник настенный влагозащищенный VIDEX WL03 12W 3000-4000-6500K используется как внутри помещений так и снаружи. Хорошо применяется для подсветки фасадов домов, возле входной двери, под навесом, можно на балконе, террасе на улице, так и внутри помещений, на лестнице, в помещениях с повышенным уровнем влажности. Данный светильник кроме повышенной защиты от пыли и влаги (IP65) имеет возможность работы с разной температурой света. Устанавливается накладным способом на вертикальные поверхности. Размер светильника составляет всего 180х47мм.
Особенностью данной модели является возможность регулировки цветовой температуры света в зависимости от ваших потребностей:
- 3000К (теплый свет): комфортное освещение для дворов, частных домов, подсветка фасадов, красиво подчеркивает естественные оттенки древесины и растений;
- 4000К (нейтральный белый свет): универсальный вариант для подсветки входа, парковки, двора или тротуара;
- 6500К (дневной свет): лучше всего подходит для рабочих зон, освещения на улице, возле проездов, ворот и камер видеонаблюдения усиливая видимость и контрастность ночью.
Цветовая температура света устанавливается путем передвижения ползунка, который находится на задней части корпуса светильника до отметки соответствующей температуры света 3000К, 4000К или 6500К.
ОСОБЛИВОСТІ:
- Мощность – 12Вт.
- Световой поток – 1200Лм.
- Цветовая температура света – 3000-4000-6500К.
- Имеет высокую светоотдачу – 100Лм/Вт.
- Энергоэффективность освещения – F (EU).
- Угол рассеивания – 120°.
- Рабочее напряжение в диапазоне от АС 220 до 240В.
- Равномерное яркое освещение без мерцаний, функция мгновенного включения и отсутствие ультрафиолетового излучения.
- Ресурс работы – 25 000 часов.
- Количество циклов ON/OFF – 15 000.
- Класс защиты от пыли и влаги – IP65.
- Класс защиты от ударов – IK06.
Гарантийный срок 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Световой поток | 1200 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Енергоефективність | 100 Lm/W |
| Частота | 50/60Hz |
| Якість світла | Ra >80 |
| ресурс Роботи | 25000 год |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 250 г |
| Высота | 4.7 мм |
| Диаметр | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Класс энергопотребления | F |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби: | ≥94.8% |
| Коэффициент мощности | 0,7 |
| Максимальная сила тока | 75mA |
| Материалы | Полікарбонат |
| Пікова сила світла: | 290 кд |
| Регулювання освітленості (димер): | Не підтримує |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 50°С |
| Рівномірність кольору (SDCM): | <6 |
| Час запуску: | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Основные атрибуты | |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Тип светильника | Накладной |
| Угол рассеивания | 120° |
| Форма | Круглая |
- Цена: 346 ₴






