
LED лампа VIDEX GX53D 10W 4100K 220V димерная
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 28768/ VL-GX53D-10534
108 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
LED лампа VIDEX GX53 10W 4100K 220V димерна - это современное инновационное решение для освещения вашего пространства. Используется в современных светильниках как для общего освещения так и для декоративного, интерьерного и акцентного. Это все зависит от дизайнерских и личных вкусовых качеств потребителя. С ее мощностью 10W и яркостью 1000 Lm, она обеспечивает качественный и яркий свет, при этом потребляя минимум энергии. Дополнительным преимуществом является ее совместимость со светорегуляторами.
Особенности:
- Диапазон напряжения: от 220В к 240В, поддерживает частоту 50/60Гц, обеспечивая стабильное и надежное освещение.
- Имеет широкий угол освещения 140° благодаря которому эта лампа освещает большие площади с минимальными ослепительными бликами.
- Равномерное яркое освещение без мерцаний, функция мгновенного включения и отсутствие ультрафиолетового излучения.
- Материалы высокого качества: изготовлена из алюминия, полиамида и поликарбоната, эта лампа обеспечивает эффективный теплоотвод через корпус лампы, что делает ее устойчивой к воздействию времени и убережет долгий срок службы.
- Огромный ресурс работы - 30 000 годин. Гарантия - 2 года.
- Совместима с выключателями с подсветкой.
- Значительно экономичнее ламп накаливания и имеет высокую светоотдачу 100Лм/Вт. Световой поток - 1000Лм.
Комфортное для глаз свет, не приводит к усталости и не ухудшает эмоциональное состояние, благодаря естественной передаче цветов Ra>80. Белый свет 4100Ксоздает яркое и комфортное освещение, приближенное к дневному. В состав этой лампы не входит ртуть и другие вредные вещества. Срок годности к использованию неограничен. Не подлежит утилизации в виде бытовых отходов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 120 Вт |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Угол свечения | 140 град. |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Ток потребления | 62 мА |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Круговая |
| Цоколь | G53 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 28 мм |
| Диаметр | 74 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Материал корпуса | Алюмопласт |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1000 лм |
| Основні | |
| Енергоефективність | 100 Lm/W |
| Частота тока | 60 Гц |
| Якість світла | > 80 Ra |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби: | ≥94.8% |
| Коэффициент мощности | 0,7 |
| Регулювання освітленості (димер): | Да |
| Час запуску: | Миттєвий старт (<1 сек) |
- Цена: 108 ₴






