
Переключатель 3-х позиционный iSSW Acti9 4P 40A 400/415 В Schneider Electric
- Готово к отправке
- Код: A9SCO440
1 869 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Acti9 iSSW - трехпозиционный переключатель (I-0-II), 4 полюсный с номинальным током 40A, рабочая частота 50/60 Гц. Тревопозиционный переключатель Acti9 – это отличное решение для распределительных систем низкого напряжения, где есть необходимость постоянного питания. Он был разработан и протестирован для длительной эксплуатации. Переключатель соответствует стандартам МЭК и AS / NZS 60947-3 и имеет мартирование качества CE и RCM. Он предназначен к установке в новых зданиях или требующих реновации. Электрическая износостойкость 7 000 циклов, а механическая 10 000 циклов. Он имеет индикатор положения контактов и подходит для промышленной изоляции. Переключатель поставляется с навесной блокировкой и тумблером. Верхние и нижние клеммы переключателя винтовые. Подключение возможно осуществить при дополне жестких медных кабелей с сечением от 1 мм2 до 16 мм2. Также возможно осуществить подключение при дополненых гибких медных кабелей или кабелей с наконечниками с сечением от 1 мм2 до 10 мм2. Номинальная рабочее напряжение 400-415 В переменного тока. Номинальное напряжение изоляции 690 В. Номинальное импульсное выдержанное напряжение 6 кВ. Номинальная включающая способность при коротком замыкании 0.8 кА (пиковая). Номинальный кратковременный выдерживаемый ток 0,8кА в течение 1 с при напряжении 400-415 В переменного тока. Переключатель может быть установлен на DIN-рейку шириной 35 мм. Размеры (Ш) 70мм x (В) 85мм x (Г) 44мм. Вес 326 г. Степень загрязнения 3. Категория использования АС-23А и АС-22А. Длина зачистки провода составляет 12 мм (сверху и снизу). Момент затяжки соединения составляет 2.5 Нм (верхний и нижний) для отвертки PZ1. Степень защиты IP20 и становится IP40, когда переключатель установлен в щит. Рабочая температура от -25°C до +60°C.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 0.326 кг |
| Количество полюсов | 4 шт |
| Механическая износостойкость | 10000 циклов |
| Номинальное рабочее напряжение | 400 В |
| Номинальный ток | 40 А |
| Сечение подключаемых проводов | 10 кв.мм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип рукоятки | Несъемная |
| Частота тока | 60 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 44 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
- Цена: 1 869 ₴

