
LED светильник настенный с сенсором VIDEX WL02 18W 2800K-4000K-6000K Black
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 28725/ VL-WL02-18CSB
1 232 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
LED светильник настенный с сенсором VIDEX WL02 18W 2800K-4000K-6000K имеет конструкцию, которая позволяет менять направление освещения с помощью оборота световой панели на 355°. Значительным преимуществом данной модели является возможность включать или включать светильник взмахом руки с помощью встроенного инфракрасного датчика приближения.
Светильник предназначен для использования внутри помещений. Обеспечивает естественную передачу цветов (Ra>90) и имеет большое количество сценариев использования благодаря возможности регулировки цветовой температуры света:
- 2800K (теплый свет): создает уютную атмосферу для жилых помещений – спален, гостиных или коридоров; идеально подходит для освещения в вечернее время, красиво подчеркивает теплые оттенки интерьера и декоративных элементов.
- 4000K (нейтральный белый свет): универсальное решение для офисов, кухонь, гардеробных, холлов или лестничных клеток; обеспечивает естественное освещение, которое не искажает цвета и подходит для ежедневного пользования.
- 6000K (дневный белый свет): оптимально для рабочих зон, технических помещений, мастерских или коммерческих пространств; усиливает четкость и концентрацию.
Цветовая температура света устанавливается путем передвижения ползунка, который находится на задней части корпуса светильника до отметки соответствующей температуры света 2800К, 4000К или 6000К.
Cветильник имеет большой ресурс работы – 50 000 годин. Устанавливается накладным способом на вертикальные или горизонтальные поверхности. Размер светильника составляет 633х115х85мм.
особенности
- Мощность – 18Вт.
- Световой поток – 1750Лм.
- Цветовая температура света – 2800-4000-6000К.
- Имеет высокую светоотдачу – 97Лм/Вт.
- Энергоэффективность освещения – F (EU).
- Угол рассеивания – 360°.
- Рабочее напряжение в диапазоне от АС 220 до 240В.
- Равномерное яркое освещение без мерцаний, функция мгновенного включения и отсутствие ультрафиолетового излучения.
- Ресурс работы – 50 000 часов.
- Количество циклов ON/OFF – 25 000.
- Тип датчика: инфракрасный датчик приближения.
Гарантийный срок 3 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 18 Вт/ч |
| Световой поток | 1750 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 700 г |
| Высота | 8.5 мм |
| Длина | 63.3 мм |
| Ширина | 11.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Енергоефективність: | 97 Lm/W |
| Клас енергоефективності (EU): | F |
| Клас енергоефективності (UA): | А+ |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби: | ≥96% |
| Коефіцієнт потужності (cos φ1): | 0,9 |
| Колірна температура світла: | 2800/4000/6000K |
| Угол рассеивания | 360° |
| Кількість циклів Ввім/Вимк: | 25000 |
| Максимальная сила тока | 87mA |
| Материалы | ABS + PS + PC |
| Особенности | З ІЧ датчиком наближення |
| Пікова сила світла: | 139 кд |
| Регулювання освітленості (димер): | Не підтримує |
| Ресурс роботи (L70B50): | 50000г |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Рівномірність кольору (SDCM): | <6 |
| Час запуску: | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Якість світла: | Ra > 90 |
| Основные атрибуты | |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Линейная |
- Цена: 1 232 ₴





