
Светильник VIDEX под лампу GX53 накладной Черный (VL-SPF35A-B)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 28829 / VL-SPF35A-B
154 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Потолочный точечный светильник под лампу GX53 VIDEX SPF35A – современное решение для освещения любого интерьера. Для работы этих моделей светильника необходима светодиодная лампочка с цоколем GX53 и максимальной мощностью до 30Вт. Используются как для основного, так и для акцентного освещения, в частности, для интерьерной подсветки жилых, административных и торговых помещений, кафе, ресторанов, гостиниц и т.д. Современный дизайн и компактные размеры делают их универсальными. Крепится интегрированным методом к хоть какой горизонтальной поверхности, обычно, к потолку, излучая свет вниз. Используются исключительно в помещениях, так как имеют класс защиты от пыли и влаги IP20. Не содержит вредных веществ. После установки не требует обслуживания в течение всего периода эксплуатации. Корпус выполнен из алюминия, не подверженного коррозии в отличие от более дешевых аналогов.
ОСОБЕННОСТИ:
- Источником света служат светодиоды, обеспечивающие качественное освещение в зависимости от выбранной вами лампы.
- позволяет значительно экономнее тратить электроэнергию по сравнению с альтернативными источниками света.
-¦Рабочий диапазон напряжения АС 220-240В, 50/60 Гц.
-¦длительный срок службы и устойчивость к большому количеству включений и выключений.
- Может использоваться как при низких, так и при высоких температурах.
-¦Экономит на эксплуатационных расходах, связанных с отсутствием необходимости обслуживания или замены расходных элементов.
- Прочный корпус выполнен из алюминия, который имеет класс защиты от механических повреждений, ударов и падений - IK07.
В качестве источника света используется одна лампочка с цоколем GX53 и максимальной мощностью 30W. Будет служить долго, что подтверждается гарантией – 2 года. При изготовлении используются только безопасные материалы. Лампа в комплект в светильник не входит!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Направленный свет | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | GX53 |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 155 г |
| Высота | 65 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная мощность нагрузки, Вт | 30W |
| Формфактор: | GX53 |
| Основные атрибуты | |
| Способ монтажа | Накладной |
- Цена: 154 ₴



