
Светильник VIDEX под лампу GX53 трековый Белый (VL-SPF35C-W)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 28831/ VL-SPF35C-W
187 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Потолочный точечный светильник под лампу GX53 VIDEX SPF35C – трековый светильник, устанавливаемый на токопроводящей шине, представляет собой современное решение для освещения любого интерьера. Для работы светильника необходима светодиодная лампочка с цоколем GX53 и максимальной мощностью до 30Вт. Используется как для основного, так и для акцентного освещения, в том числе для интерьерной подсветки жилых, административных и торговых помещений, кафе, ресторанов, отелей и т.д. Современный дизайн и компактные размеры делаются универсальными, а возможность регулировать угол наклона поможет направить луч света в необходимое вам место. Используются исключительно в сухих помещениях, так как имеют класс защиты от пыли и влаги IP20. Не содержит вредных веществ После монтажа не требует обслуживания в течение всего периода эксплуатации.
ОСОБЛИВОСТІ:
- Источником света служат светодиоды, обеспечивающие качественное освещение в зависимости от выбранной вами лампы.
- Позволяет значительно экономичнее расходовать электроэнергию по сравнению с альтернативными источниками света.
- Рабочий диапазон напряжения АС 220-240В, 50/60 Гц.
- Длительный срок службы и устойчивость к большому количеству включений и выключений.
- Может использоваться как при низких, так и при высоких температурах.
- Экономит на эксплуатационных расходах, связанных с отсутствием необходимости обслуживания или замены расходных элементов.
- Корпус выполнен из алюминия и имеет класс защиты от механических повреждений, ударов и падений - IK07.
В качестве источника света в модели VL-SPF35C используется одна лампочка з цоколем GX53 и максимальной мощностью 30W. Будет служить долго, что подтверждается гарантией - 2 года. При изготовлении используются только безопасные материалы. Лампа в комплект к светильнику не входит!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Установка | Потолочная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | GX53 |
| Форма | Вертикальная L-образная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 170 г |
| Высота | 81 мм |
| Длина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 30 Вт |
| Основная | |
| Способ подключения | Однофазный |
- Цена: 187 ₴



