
Устройство защиты от импульсных перенапряжений Schneider Electric EASY9 1Р+N/20кА/10кА/1,3кВ
- Нет в наличии
- Код: EZ9L33620
1 410 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Устройство защиты от импульсных перенапряжений (ПЗИП) Easy9 - это низковольтное модульное оборудование. Максимальный ток разряда Imax 20кА, устройство рекомендовано для среднего уровня риска. Защита этого ПОП необходимо обеспечить автоматическим выключателем на 25 А с кривой С. Максимальное непрерывное рабочее напряжение Uc составляет 275 В переменного тока. Номинальный ток разряда In составляет 10 кА. Максимальный уровень защиты от напряжения Up составляет 1.3 кВ. Предназначен для установки на DIN-рейку. Его ширина составляет 4 модуля по 9 мм. Согласно стандарту IEC 60529, степень защиты IP40 при установке в модульный шкаф. Рабочая температура от -5°C до 60°C. Температура хранения от -5°C до 70°C. Этот продукт полностью соответствует стандарту IEC 61643-11.
Технические характеристики
| Серия продукта | Easy9 |
|---|---|
| Тип изделия или компонента | Розрядник перенапруг |
| Название устройства | ПЗІП Easy9 |
| Полюси | 1P + N |
| Дистанционная сигнализация | Отсутствие |
| Тип разрядника | Электрораспределительная сеть |
| Система заземления | TT TN-S |
| Тип устройства отключения | Вязаный автоматический выключатель на 230 В |
| Тип класса разрядника | Тип 2 |
|---|---|
| Технология разрядника | MOV + GDT |
| Номинальный разряд тока | Обычный режим: 10 кА (N/PE) Обычный режим: 10 кА (L/N) |
| Максимальный ток разряда | Дифференциальный режим: 20 кА L/N Дифференциальный режим: 20 кА N/PE |
| [Uc] максимальное длительное рабочее напряжение | Дифференциальный режим: 275 В L/N Дифференциальный режим: 275 В N/PE |
| Максимальный уровень напряжения защиты [Up] | Дифференциальный режим <1,3 кВ тип 2 L/N |
| Местная сигнализация | Зеленый и красный Сигнализировать |
| Способ крепления | Зажатие |
| Монтажная опора | DIN-рейка |
| Количество модулей Ш = 9 мм | 4 |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Глубина | 66,2 мм |
| Цвет | Серый (RAL 7035) |
| Время реакции | <= 25 нс |
| Клеммы подключения | Терминал туннельного типа (Зворотная сторона) 5...35 мм2 Твердый или гибкий |
| Момент затяжки | 3,5 Н.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Степень защиты IP | 20 |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Вес | 0.23 кг |
| Технические характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Количество модулей | 2 шт |
| Нейтраль | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 4.3 мм |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 72 мм |
- Цена: 1 410 ₴

