-5%Датчик движения и освещенности VIDEX VL-SPR41W 220V 1200W инфракрасный белый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 28938 / VL-SPR41W
381 ₴
361,95 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Инфракрасный датчик движения и освещения VIDEX SPR41 помогает управлять системой освещения в помещении. Датчик автоматически включает и выключает освещение в зависимости от обнаружения движения в области действия сенсора. Идеально подойдет для освещения коридоров, квартир, офисных помещений, торговых залов, учебных заведений и других сухих помещений. Рекомендуемая высота установки – 1.8 - 4м, обычно устанавливается в потолок в горизонтальном положении. Регулировка диапазона задержки и порог износа осуществляется с помощью регуляторов расположенных под крышкой на лицевой части датчика возле самого сенсора, которую необходимо немного отдвинуть в сторону (от центра), чтобы получить доступ к ним и закрыть обратно после завершения всех настроек.
- Задержка подвергается регулированию в диапазоне 10с – 15хв.
- Имеет степень пыле - и влагозащиты IP20, позволяющим устанавливать датчик только в сухих помещениях.
- Время срабатывания - 0.6 - 1.5м/с.
- Позволяет регулировать световой порог износа (LUX) в диапазоне от 3Лк до 2000Лк.
- Дистанция обнаружения – до 8м (при температуре <24°C).
- Диаметр врезного отверстия составляет - 63 - 66мм.
- Максимальная мощность нагрузки: лампа накаливания общего освещения - 1200Вт; люминесцентная лампа - 600Вт; светодиодная (LED) лампа - 400Вт.
- Гарантийный срок изделия – 3 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дальность выявления движения: | 8 м |
| Питание | Сеть 220В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Угол обзора | 360 град. |
| Максимальная задержка контроля | 960 сек |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Минимальная задержка контроля | 10 сек |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Мощность | 1200 Вт |
| Способы установки | Потолочный |
| Тип датчика | Встроенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 69г |
| Относительная влажность | < 93% |
| Цвет | Белый |
| Материалы | Полікарбонат |
| Розміри: | 47.5mm х 61.5mm х 76mm |
| Частота | 50/60 Hz |
| Основная | |
| Освещенность, включение и выключение | < 3-2000 Lx |
- Цена: 361,95 ₴

