Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный мобильный аккумулятор (Power bank) TITANUM 727S- это портативное зарядное устройство с 4 разъемами, два входных Micro-USB/USB Type C и два выходных USB1/USB2, что позволяет одновременно заряжать до 2 гаджетов.
Подходит для подзарядки смартфонов Samsung, Apple, LG, Huawei, Xiaomi, OPPO и других, планшетов, цифровых камер, наушников, умных часов, игровых консолей и других гаджетов.
- Емкость:20000mAh
- Тип разъема:Micro USB, Type-C, 2USB
- Входное напряжение:MicroUSB & Type-C: DC 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A (18W)
- Выходное напряжение USB1 & USB2: DC 5V/4.5A, 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A (22.5W); Type-C: DC 5V/3А, 9V/2.22А, 12V/1.67А (20W)
Power bank имеет эргономичный красивый и современный дизайн.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Зарядка батареи | От USB |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 418 г |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 143 мм |
| Ширина | 69 мм |
- Цена: 1 072 ₴






