Повербанк TITANUM 728S 30000mAh 22.5W Black (TPB-728S-W) предназначен для зарядки планшетов, смартфонов, мобильных телефонов и других устройств и гаджетов. Он позволяет поддерживать любимые гаджеты в рабочем состоянии длительное время в походе, путешествии, поездке или отсутствии электроэнергии. Корпус изготовлен из АБС пластика, свойства которого обеспечивают устойчивость повербанка к высоким температурам и защита его внутренних компонентов от механических повреждений. Имеет встроенный LED-дисплейкоторый отображает уровень заряда батареи. В комплект вместе с изделием входит кабель USB-C для его зарядки.
Входное напряжение: 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A (18W) для обоих входов Micro USB и USB-C.
Выход USB-A поддерживает технологию QC 3.0 (Quick Charge) с значениями: 5V/4.5A, 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A (22.5W) для USB2; 5V/2.1A (10.5W) для USB1, USB3, USB4.
Выход USB-C поддерживает технологию PD (Power Delivery) с значениями: 5V/3А, 9V/2.22А, 12V/1.67А (20W).
Гарантия составляет 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Индикация | С дисплеем |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Зарядка батареи | От USB |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 608 г |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 143 мм |
| Ширина | 68 мм |
- Цена: 1 300 ₴






