Повербанк 50000mAh TITANUM 741S 22.5W White (TPB-741S-W) предназначен для зарядки планшетов, смартфонов, мобильных телефонов и других устройств и гаджетов. Он позволяет поддерживать любимые гаджеты в рабочем состоянии длительное время в походе, путешествии, поездке или отсутствии электроэнергии. Корпус изготовлен из АБС пластика, свойства которого обеспечивают устойчивость повербанка к высоким температурам и защиту внутренних компонентов от механических повреждений. Имеет встроенный LED фонарь, который пригодится при необходимости дополнительной подсветки, и дисплей, который отображает уровень заряда батареи. Оснащен ручкой, облегчающей процесс транспортировки изделия. В комплект вместе с повербанком входит кабель USB-C для его зарядки.
Входное напряжение: для Micro USB – 5V/2A, 9V/2A, 12V/1.5A (18W); для USB-C – 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A (18W).
Выход USB-А поддерживает технологию QC 3.0 (Quick Charge) с значениями: 5V/4.5A, 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A (22.5W).
Выход USB-C поддерживает технологию PD (Power Delivery) с значениями: 5V/3A, 9V/2.22A, 12V/1.67A (20W).
Гарантия - 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 50000 мА/ч |
| Индикация | С дисплеем |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Зарядка батареи | От USB |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальная мощность W | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Дисплей, Ремешок на руку, Фонарик |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 984 г |
| Высота | 144 мм |
| Длина | 71 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | MicroUSB: DC5V/2A, 9V/2A, 12V/1.5A(18W); Type-C: DC5V/3A, 9V/2A 12V/1.5A(18W) |
| Тип разъема | Micro USB, USB-C, 2xUSB-A |
- Цена: 1 980 ₴







