
LED Светильник аккумуляторный сенсорный VIDEX VL-NL064W-G
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 28973 / VL-NL064W-G
198 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
LED Светильник аккумуляторный сенсорный VIDEX VL-NL064W-G предназначен для локального освещения бытовых помещений, шкафов, книжных полок и других зон. Имеет не только нейтральный белый свет (4000К), а й режим RGB света. Уровень яркости белого света регулируется на трех уровнях: минимальном, среднем, максимальном. Отличается малым весом и компактными размерами. Легко крепится на металлической поверхности с помощью встроенного магнита. Для установки светильника на неметаллической поверхности в комплект входят 2 клеящие металлические накладки.
ПЕРЕВАГИ ТА ОСОБЛИВОСТІ СВІТИЛЬНИКА:
- гибкость настройки режима работы освещения
- встроенный аккумулятор Li-pol 3.7V, 750mAh
- зарядка через USB-С
- время зарядки – 2 ч 30 минут
- световой поток – 40Lm (Маx)
- цветовая температура света – 4000К + RGB
- мощность – 0.5W
- время работы – до 6 ч
КОМПЛЕКТАЦІЯ:
1. Светильник
2. Зарядный кабель
3. Клейка металева накладка (2 шт.)
4. Инструкция пользователя
5. Упаковка
ИНСТРУКЦИЯ С УПРАВЛЕНИЯ:
Управление яркостью и цветовой температурой света происходит путем нажатия сенсорной кнопки на корпусе светильника.
Включение/отключение и регулировка яркости белого света:
- 1-е нажатие – светильник включается на минимальном уровне яркости.
- 2-е нажатие – средний уровень яркости
- 3-е нажатие – максимальный уровень яркости
- 4-е нажатие: светильник выключается.
Изменение цвета света: когда лампа включена, нажмите и удерживайте сенсорную кнопку, чтобы переключаться между RGB и белым светом.
ЗАРЯДКА:
Подключите конец USB-A зарядного кабеля к зарядному устройству, а другой конец – к порту зарядки светильника. Во время зарядки индикатор горит красным цветом. После полной зарядки индикатор горит зеленым цветом. Перед первым использованием рекомендуется полностью зарядить аккумулятор. ВНИМАНИЕ! Категорически запрещено использовать светильник во время зарядки!
При длительном хранении рекомендуется оставлять аккумулятор не полностью заряженным, чтобы продлить срок его службы. Не храните изделие с разряженным аккумулятором. Храните набор в сухом месте и без попадания прямых солнечных лучей.
Гарантийный срок составляет 2 года.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 0.5 Вт |
| Тип монтажа | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикатор заряду: | 2 рівневий |
| Комплектация | Клейка металева накладка (2шт), зарядний кабель, документація |
| Материал корпуса | Пластик |
| Световой поток | 40 Lm |
| Тип аккумулятора | Li-pol 3.7V 750mAh вбудований |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 42г |
| Высота | 18 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Форма плафона | Круглая, Линейная |
| Технические характеристики | |
| Колірна температура світла: | 4000K + RGB |
| Матеріал лінзи: | Полікарбонат |
| Спосіб заряду: | USB-C |
| Час заряду: | 2,5год |
- Цена: 198 ₴






