
Светодиодный аккумуляторный светильник EL90led
- Готово к отправке
- Код: 2902
1 350 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Светодиодные переносные аккумуляторные светильники для аварийного освещения.
Модели предназначены для обеспечения освещения при отсутствии сетевого напряжения или в местах без доступа к сети. Светильник является удачным выбором в путешествиях, на природе или в случаях, когда необходимо долгое освещение в труднодоступных местах: при ремонтных работах, подвалах и т.д.
Особенности и преимущества:
Дизайн конструкции. Лаконичный дизайн позволяет использовать светильники как в современных помещениях, так и компактно хранить на случай необходимости.
Качество конструкции. Корпус светильника изготовлен из качественного нежелтеющего при использовании пластика.
Удобный монтаж. Светильник предназначен для постоянного и временного использования и имеет выдвижные пазы для надежного крепления на поверхности и встроенный шнур.
Два уровня яркости Вы можете регулировать яркость светильника и продолжительность автономной работы.
Сменный литий-ионный (Li-ion) аккумулятор обеспечивает длительную работу в автономном режиме.
Защита от чрезмерной зарядки и полной разрядки Функция помогает предотвратить преждевременный выход из строя батареи.
Индикатор заряда батареи
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Световой поток | 100 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Емкость аккумулятора | 2000 мА/год |
| Время заряда аккумулятора | 12 година |
| Время работы | 8 година |
| Степень защиты, IP | IP40 |
| Тип заряда | От сети |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Длина | 205 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Кількість діодів (LED): | 90 |
| Размер | 480*55*30мм |
| Тип диода | LED |
| Цветовая температура | 6500K |
- Цена: 1 350 ₴


