
Датчик движения и освещенности VIDEX VL-SPW11W 220V 800W IP44инфракрасный белый
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 28933/ VL-SPW11W
358 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Инфракрасный датчик движения и освещения VIDEX SPC46 помогает управлять системой освещения в помещении. Датчик автоматически включает и выключает освещение в зависимости от обнаружения движения в области действия сенсора. Идеально подойдет для освещения коридоров, квартир, офисных помещений, торговых залов, учебных заведений и других сухих помещений. Рекомендуемая высота установки – 2.2 - 6м, обычно устанавливается в потолок в горизонтальном положении. Регулировка диапазона задержки и порога износа датчика осуществляется с помощью регуляторов расположенных под передней крышкой датчика, которую необходимо снять выполняя оборот против часовой стрелки и по завершению всех настроек надо поставить крышку назад и сделать оборот по часовой стрелке для ее фиксации в специальные пазы.
- Задержка подвергается регулированию в диапазоне 10с – 30хв.
- Имеет степень пыле - и влагозащиты IP20, позволяющим устанавливать датчик только в сухих помещениях.
- Время срабатывания - 0.6 - 1.5м/с.
- Позволяет регулировать световой порог износа (LUX) в диапазоне от 3Лк до 2000Лк.
- Мощность холостого хода - <0.3Вт.
- Дистанция обнаружения движения – до 12м (при температуре <24°C). Также работает на обнаружение присутствия в зоне радиусом до 3м.
- Максимальная мощность нагрузки: лампа накаливания общего освещения – 2000Вт; люминесцентная лампа – 1000Вт; светодиодная (LED) лампа - 800Вт.
- Гарантийный срок изделия – 3 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 66 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дальность выявления движения: | 12 м |
| Длина | 80 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP44 |
| Угол обзора | 160 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Минимальная задержка контроля | 10 сек |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Мощность | 800 Вт |
| Способы установки | Настенный |
| Тип датчика | Встроенный |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 98г |
| Относительная влажность | < 93% |
| Цвет | Белый |
| Кут виявлення: | Гориз. 160°, Верт. 45° |
| Материалы | Полікарбонат |
| Розміри: | 66mm х 55.5mm х 80mm |
| Частота | 50/60 Hz |
| Основная | |
| Освещенность, включение и выключение | < 3-2000 Lx |
- Цена: 358 ₴

