
Датчик движения и освещенности VIDEX VL-SPW15W 220V 1200W IP65 инфракрасный белый
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 28935/ VL-SPW15W
418 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Инфракрасный датчик движения и освещения VIDEX SPW15 помогает управлять системой освещения и фиксирует перемещение объектов. Датчик автоматически включает и выключает освещение в зависимости от обнаружения движения в области действия сенсора. Идеально подойдет для освещения промышленных, складских объектов, парковых, придомовых территорий, зон отдыха, дорог и т.д. Не боится дождя ведь имеет защиту IP65 благодаря чему может использоваться как в помещениях так и на улице. Рекомендуемая высота установки – 1.8 - 2.5м.
- Задержка подвергается регулированию в диапазоне 10с – 15хв.
- Благодаря классу защиты IP65 датчик имеет защиту от грязи и воды поэтому может спокойно использоваться как в помещениях с высоким уровнем влаги так и на улице без ущерба для устройства.
- Время срабатывания - 0.6 - 1.5м/с.
- Позволяет регулировать световой порог износа (LUX) в диапазоне от 3Лк до 2000Лк.
- Мощность холостого хода - <0.6Вт.
- Дистанция обнаружения – до 12м (при температуре <24°C).
- Максимальная мощность нагрузки: лампа накаливания общего освещения - 1200Вт; люминесцентная лампа - 400Вт; светодиодная (LED) лампа - 300Вт.
- Угол наклона датчика поддается регулировке по горизонтальные 30°, а по вертикальные 180°.
- Угол обнаружения при установке датчика на горизонтальные поверхности составляет 160°, а на вертикальные – 45°.
- Гарантийный срок изделия – 3 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дальность выявления движения: | 12 м |
| Питание | Сеть 220В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Угол обзора | 160 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Минимальная задержка контроля | 10 сек |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Мощность | 1200 Вт |
| Способы установки | Настенный |
| Тип датчика | Встроенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 160г |
| Относительная влажность | < 93% |
| Цвет | Белый |
| Кут виявлення: | Гориз. 160°, Верт. 45° |
| Материалы | Полікарбонат |
| Розміри: | 51.5mm x 80mm x 119.5mm |
| Частота | 50/60 Hz |
| Основная | |
| Освещенность, включение и выключение | < 3-2000 Lx |
- Цена: 418 ₴

