
LED светильник ART IP65 овальный VIDEX VLE-BHFO-115 11W 5000K 220V
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 29178 / VLE-BHFO-115
403 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
LED светильник ART IP65 овальний VIDEX 11W 5000K - высокотехнологичный источник света. Предназначен для использования в промышленном секторе, муниципальных ЖКГ объектах и приусадебных участках. Служит для освещения подъездных площадей, входных клеток, гаражей, складских и других помещений с повышенным уровнем влажности и пыли. Имеет высокую степень устойчивости к внешнему воздействию, широкий диапазон рабочей температуры и напряжения. После монтажа не требует обслуживания на протяжении всего периода эксплуатации. Его размеры составляют всего 190x113x40мм.
Долговечный, имеет высокую степень защиты от негативного воздействия внешней среды. Светильник обладает высокой защитой от ударов IK07 и высокой степенью пыле - и влагозащиты IP65.
Светильник имеет светоотдачу - 75Лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 820Лм. Источником света служат светодиоды, которые практически не нагреваются и обеспечивают качественное, равномерное освещение. Во время работы светильника отсутствует мерцание, инфракрасное или ультрафиолетовое излучение. Цветовая температура - 5000К (максимально приближен к дневному свету). Угол рассеивания света - 120°, что позволяет качественно осветить помещение.
Устойчив к большому количеству включений и исключений (20 000). Ресурс работы - 30 000 годин. Будет служить долго, что подтверждается гарантией - 2 года. Экономит на эксплуатационных расходах, связанных с отсутствием необходимости ремонта и замены ламп или комплектующих. При изготовлении используются только безопасные материалы.
Может использоваться как при низких, так и при высоких температурах. При подключении направления к сети обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочий диапазон напряжения 180-260В позволяет использовать светильник на объектах с нестабильным или низким напряжением.
Встроенная клеммная колодка для удобного и надежного подключения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 220 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | LED module |
| Цветовая температура | 5000K |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мощность | 11 Вт |
| Световой поток | 825 лм |
| Светоотдача | 75 лм/Вт |
| Способ монтажа | Накладной |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Клас енергоефективності (EU): | F |
| Клас енергоефективності (UA): | А+ |
| Клас ударостійкості, IK: | 07 |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби: | ≥94.8% |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пікова сила світла: | 263 кд |
| Регулювання освітленості (димер): | Не підтримує |
| Рівномірність кольору (SDCM): | <6 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Час запуску: | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Дополнительные характеристики | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Датчик движения | Нет |
| Коэффициент мощности | 0.7 |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Форма плафона | Овальная |
| Размеры | |
| Высота | 4 см |
| Длина | 19 см |
| Ширина | 11.3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная сила тока | 95mA |
- Цена: 403 ₴
- Способ упаковки: 1шт в упаковке






