
LED светильник IP65 линейный магистральный VIDEX BNWL05 36W 1.2М 5000K 220V
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 28970/ VL-BNWL05-36125B
1 056 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
LED светильник влагозащищенный линейный магистральный VIDEX BNWL05 50W 1.2М 5000K предназначен для общего освещения внутри и снаружи помещений. Можно использовать как в помещении, так и на улице, так как светильник имеет высокий класс защиты от пыли и влаги — IP65 и имеет большой диапазон рабочих температур от -25°С до +40°С, что позволяет его использовать в помещениях с высоким уровнем влажности таких как, складские и производственные помещения, гаражи, СТО, паркинги и уличное применение и т.д. Установка и подключение возможно в сплошную магистраль соединяя светильники между собой, но таким образом, чтобы максимальная мощность магистрали не превышать 900Вт, то есть не более 18-ти светильников соединенных в одну магистраль.
Имеет высокий показатель светоотдачи 160Лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 5760Лм. При работе светильника отойдет мерцание. Цветовая температура - 5000К (дневной свет). Угол рассеивания света - 140°, что позволяет качественно осветить помещение.
Корпус изготовлен из высококачественного поликарбоната (PC), что делает данный светильник устойчивым к повреждениям и более выносливым во время эксплуатации. Класс защиты от поражения электрическим током - I. Класс защиты от ударов - IK08. Класс защиты от пыли и влаги - IP65, обеспечивающая надежную защиту от внешних воздействий, ведь класс защиты означает полную защиту от пыли (пыленепроницаемость), то есть устройство полностью герметично и не пропускает даже мельчайшие частицы пыли, а также имеет защиту от водяных струй из любого направления, поэтому светильнику не страшны дождь, влажная или мойка под давлением.
Устойчивый к большому количеству включений и выключений - 25 000. Ресурс работы составляет 50 000 годин. Светильник обладает высоким качеством, надежностью и долговечностью в ежедневной эксплуатации. Гарантийный срок - 5 лет. Рабочее напряжение AC 220-240В. При изготовлении используются только безопасные материалы. Светильник не содержит ртути и других вредных для здоровья веществ. Не подлежит утилизации в виде бытовых отходов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1090 г |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Применение освещения | Для ЖКХ |
| Цвет | Черный |
| Угол рассеивания | 140 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Мощность | 36 Вт |
| Способ монтажа | Накладной |
| Способ освещения | Общее освещение |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | LED промышленный светильник SMD |
| Тип освещения | Светильник |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Материал плафона, подвесок | Поликарбонат |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Форма плафона | Прямоугольная |
| Цветовая температура | 5000K |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 62 мм |
| Длина | 1180 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световая отдача | 160 лм/Вт |
| Световой поток | 5760 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 90 |
| Класс энергопотребления | C |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби: | ≥96% |
| Кількість циклів Ввім/Вимк: | 25000 |
| Максимальная сила тока | 174mA |
| Рабочее напряжение (В) | AC 170-265 V |
| Регулювання освітленості (димер): | Не підтримує |
| Срок службы | 5 років |
| Тип монтажа | Накладний, підвісний |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Час запуску: | Миттєвий старт (<1 сек) |
- Цена: 1 056 ₴
- Способ упаковки: 1шт в упаковці

