
Реле мультифункциональное 1ф 32А MF2-32 RED двомодульное ZUBR
- Нет в наличии
- Код: ZUBR MF2- 32 RED
2 006 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Мультифункциональное реле
Мультифункциональное реле ZUBR MF предназначено для защиты однофазной электросети от недопустимых отклонений напряжения, а также превышения потребления тока и активной мощности. С помощью него вы можете ограничивать потребляемую активную мощность подключенного оборудования. Реле действует по принципу отсекателя: при превышении заданных значений — отключает нагрузку.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы
- Купить в магазине
Мультифункциональное реле
Мультифункциональное реле ZUBR MF предназначено для защиты однофазной электросети от недопустимых отклонений напряжения, а также превышения потребления тока и активной мощности. С помощью него вы можете ограничивать потребляемую активную мощность подключенного оборудования. Реле действует по принципу отсекателя: при превышении заданных значений — отключает нагрузку.
Задержка включения нагрузки
Реле восстановит подачу нагрузки через установленное время после завершения аварийной ситуации и стабилизации напряжения в сети. Вы можете настраивать время задержки подачи напряжения от 3 к 600 с. Для чувствительного к частым включениям/выключениям питания оборудования (холодильники, кондиционеры и др.) мы рекомендуем устанавливать значения задержки на 120-180 с.
Вы можете настраивать задержку отключения нагрузки при безопасном превышении потребления тока и активной мощности. Диапазон времени задержки составляет от 0 к 240 с.
Подача напряжения произойдет по истечении времени задержки (работает зеленый индикатор).
Точность измерения напряжения и тока
Реле обеспечивает высокий уровень точности измерения уровня напряжения, тока и активной мощности за счет использования алгоритма True RMS. Но вы можете отредактировать отображение этих параметров согласно вашему контрольному устройству.
Безопасность при использовании
Корпус устройства выполнен из негорючего поликарбоната. Также реле оснащено термодатчиком, который защищает от перегрева.
Простое управление
Управление мультифункциональным реле осуществляется всего тремя кнопками. Для установки верхнего и нижнего предела допустимого напряжения используется соответственно верхняя и нижняя кнопки. Средняя кнопка открывает меню, где вы можете настраивать максимальный ток и потребляемую мощность. В меню устанавливается время задержки включения напряжения, а также время отключения подачи нагрузки при превышении допустимых значений тока и мощности.
Реле сохраняет критические значения напряжения, тока и активной мощности в энергонезависимой памяти.
Удобный монтаж
Мультифункциональное реле устанавливается в распределительный щиток на стандартную DIN-рейку. Ширина устройства составляет всего лишь 36 мм.
Пример монтажной схемы ZUBR MF63 на автоматике Hager скачать
Примиер монтажной схемы ZUBR MF63 на автоматике Schneider скачать
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZUBR |
| Страна производитель | Украина |
| Индикация | Цифровая |
| Дисплей | Да |
| Цвет светодиода | Красный |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Масса | 190 г |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Сечение подключаемых проводов | 16 кв.мм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 5 лет |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Время срабатывания | 0.02 сек |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 66 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное напряжение срабатывания | 280 В |
| Максимальная мощность | 7300 Вт |
| Максимальный ток | 40 А |
| Минимальное напряжение срабатывания | 120 В |
| Номинальное напряжение катушки | 230 В |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Номинальный ток | 32 А |
| Основна | |
| Кількість комутацій під навантаженням не менше | 10000циклів |
| Обмеження активної потужності: | 0,1-7,3 кВА |
| Основна межа струму: | 0,5-32 А |
| Проф. затримка відключення: | Є |
| Тип реле | поляризоване |
| Точність вимірювання сили струму: | 0,5-63 А ±0,1-0,3 А |
| Час відключення навантаження при зниженні напруги: | 176-210 В - 10 с, 164-176 В - 0,5 с, нижче 164 В - 0,04 с |
| Час відключення навантаження при перевищенні напруги: | 0,1-10,0 с (≥100 В), не более 0,03 с (<100 В) |
| Час затримки вимкнення навантаження: | 0-240 с |
| Час затримки включення навантаження | 3-600 секунд |
| Час затримки включення навантаження: | 3-600 с |
| матеріал корпуса | негорючий полікарбонат |
| Пользовательские характеристики | |
| Термозащита | є |
- Цена: 2 006 ₴







