
Бокс пластиковый 1-2 мод К2 ФП Билмакс ( Б00011306 )
- Готово к отправке
- Код: Б00011306
20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бокс пластиковый 1-2 мод К4 ФП Белмакс ( Б00011306 ) характеристики:
- Тип монтажа: накладной
- Материал корпуса: пластик
- Цвет корпуса: белый
- Тип дверцы: без дверцят
- Габаритные размеры ГхШхВ: 45х45х130 мм
- Степень защиты: IP20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Билмакс |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип корпуса | Щит монтажный |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Конструктивные особенности | |
| Ввод кабеля | Через основание шкафа |
| Количество отсеков | 1 |
| Количество модулей | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота без опор | 130 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шкафа | Белый |
| Поставка шкафа | В собранном виде |
- Цена: 20 ₴

