
Светодиодная LED лента PROLUM™ 24V; СОВ; 320; LED; IP20; Series "PRO", Синий
- Нет в наличии
- Код: 350006
116 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лента СОВ PROLUMTM 24V 320 LED IP20 Series "PRO" является тонкой печатной платой, с одной стороны которой напаяны светодиоды, а с другой находится наклеивают основание.
Основное применение светодиодной ленты СОО PROLUMTM 24V 320 LED IP20 Series "PRO":
Для интерьерного освещения:
- Натяжных потолков
- Подсветка мебели
- Рабочей зоны кухни
- Ванной комнаты
Для подсветки внешних объектов:
- Выделить контуры здания
- Освещение витрин, вывесок
- Объектов рекламы
- Контурной подсветки фар
Преимущества светодиодной ленты СОО PROLUMTM 24V 320 LED IP20 Series "PRO":
- Высокое качество продукта
- Соответствие стандартам ROHs, CE
- Экономия до 90% электроэнергии
- Простота монтажа
- Широкий спектр применения
- Надежность
- Доступная стоимость
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Страна производитель | Китай |
| Интервал резки | 5 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет свечения | Синий |
| Угол свечения | 120 град. |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Напряжение | 24 В |
| Мощность | 12 Вт |
| Световой поток | 1200 лм |
| Светодиодов шт/м | 320 |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Тип светодиодов | COB |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| <b>Код товара</b> | 350045 |
| CRI | 90% |
| Единицы измерения | м |
| Минимальный заказ | 5 метров (1 упаковка) |
| Производитель светодиодов | SAMSUNG |
| Рабочая температура | -25 до 40 °C |
| Серия | "SG" |
| Сила тока | 0.50 А\метр |
| Срок службы LED | 50,000 часов |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип светодиода | COB |
| Упаковка | 5м 1(1 упаковка) |
| Цвет подложки (платы) | Белая |
| Яркость на светодиод | 24-26 Lm\Led |
- Цена: 116 ₴





