
Розетка с заземлением +USB-A 18W и Type-C 20W Ardero Soft механизм 16А ER123USB-W белый
- Нет в наличии
- Код: 8636/ 80724
1 050 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Розетки с дополнительными выходами USB/Type-C и заземлением Ardero ER123USB-W Soft
Серия Soft. Эстетика и комфорт в каждом прикосновении
Механизм можно комбинировать с рамками других цветов, что дает больше вариантов для дизайна и персонализации интерьера
Преимущества и особенности розетки с дополнительными выходами USB/Type-C Ardero ER123USB-W Soft 18W/20W с заземлением белого цвета:
- Контактная группа из серебряно-никелевого сплава
- Фронтальная панель и внутренний блок изготовлены из ударопрочного поликарбоната
- Гальванизированный суппорт толщиной 1мм с системой стыковки
- Бархатная текстура поверхности
- Дополнительные разъемы USB-А и Type-C
- Быстрая зарядка до 20 Вт
- Высококачественная покраска
- Прочный корпус
- Защита от механических повреждений
- Надежные винтовые зажимы
- Диапазон напряжения 100-250В
- Номинальная сила тока 16 А
- Сечение кабеля до 2,5 кв.мм
- Степень защиты IP20
- Рамка приобретается отдельно
- Гарантия 60 месяцев
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
Гарантия 5 лет на электрофурнитуру Ardero Soft – это подтверждение высокого качества и надежности продукции. Такое решение выгодно как для бытового, так и коммерческого использования, обеспечивая стабильную работу и снижение затрат на обслуживание. Выбирая Ardero Soft, вы инвестируете в долгосрочную безопасность и эффективность.
Сферы применения электрофурнитуры Ardero Soft
Электрофурнитура Ardero Soft для дома и коммерческих помещений — оптимальное решение для квартир и домов, офисов, бизнес-центров, гостиниц, ресторанов и торговых объектов. Подходит для современных интерьеров: светлый минимализм (скандинавский стиль), современный сдержанный дизайн, технологический стиль (smart home, high-tech), а также премиум интерьеры – дизайнерские апартаменты, шоурумы, отели. Розетки и выключатели Ardero Soft рассчитаны на интенсивное использование, сохраняют внешний вид годами, идеально подходят для дизайнерских проектов и предназначены для использования внутри помещений.
СКИДКА 10% ПРИ ЗАКАЗЕ ФУРНИТУРЫ ARDERO SOFT НА СУММУ ОТ 2000 ГРН
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Способ установки | Встроенный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Материал контакта | Бронза |
| Номинальный ток | 16 А |
| Напряжение | 230 В |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Нет |
| Защитные шторки | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 74.3 мм |
| Высота | 74.3 мм |
| Ширина | 41.6 мм |
- Цена: 1 050 ₴
- Способ упаковки: 20 шт в опаковке






