
Розетка телевизионная Ardero Soft механизм ER141TV-W белый
- Готово к отправке
- Код: 8633/ 80721
240 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Розетки информационные Ardero ER141TV-W Soft
Серия Soft. Эстетика и комфорт в каждом прикосновении
Механизм можно комбинировать с рамками других цветов, что дает больше вариантов для дизайна и персонализации интерьера
Преимущества и особенности розетки телевизионной Ardero ER141TV-W Soft белого цвета :
- Фронтальная панель и внутренний блок изготовлены из ударопрочного поликарбоната
- Гальванизированный суппорт толщиной 1мм с системой стыковки
- Бархатная текстура поверхности
- Высококачественная покраска
- Прочный корпус
- Защита от механических повреждений
- Диапазон пропускания сигнала 5–862MHz волновое сопротивление 75 Ом
- Степень защиты IP20
- Рамка приобретается отдельно
- Гарантия 60 месяцев
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
Гарантия 5 лет на электрофурнитуру Ardero Soft – это подтверждение высокого качества и надежности продукции. Такое решение выгодно как для бытового, так и коммерческого использования, обеспечивая стабильную работу и снижение затрат на обслуживание. Выбирая Ardero Soft, вы инвестируете в долгосрочную безопасность и эффективность.
Сферы применения электрофурнитуры Ardero Soft
Электрофурнитура Ardero Soft для дома и коммерческих помещений — оптимальное решение для квартир и домов, офисов, бизнес-центров, гостиниц, ресторанов и торговых объектов. Подходит для современных интерьеров: светлый минимализм (скандинавский стиль), современный сдержанный дизайн, технологический стиль (smart home, high-tech), а также премиум интерьеры – дизайнерские апартаменты, шоурумы, отели. Розетки и выключатели Ardero Soft рассчитаны на интенсивное использование, сохраняют внешний вид годами, идеально подходят для дизайнерских проектов и предназначены для использования внутри помещений.
СКИДКА 10% ПРИ ЗАКАЗЕ ФУРНИТУРы ARDERO SOFT НА СУММУ ОТ 2000 ГРН
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 74.3 мм |
| Длина | 74.3 мм |
| Категория | Нет |
| Цвет | Белый |
| Количество портов | 1 шт |
| Тип | Телевизионная концевая/проходная |
| Тип монтажа | Внутренний |
| Ширина | 41.6 мм |
- Цена: 240 ₴
- Способ упаковки: 14 шт в опаковке






