Новинка

Выключатель 3-клавишный Ardero Soft механизм 10А EV112V-W белый
- В наличии
- Код: 8689/ 80713
190 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вимикач ARDERO SOFT - это совершенная конструкция, материалы которой обеспечивают длительный срок службы
и способны выдерживать критические температуры, обеспечивая безопасность. Универсальный и совершенный дизайн добавит
изысканности и комфорта любому помещению.
СКИДКА 10% ПРИ ЗАКАЗЕ ФУРНИТУРЫ ARDERO SOFT НА СУММУ ОТ 2000 ГРН
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Тип выключателя | Клавишный |
| Способ установки | Встроенный |
| Количество клавиш | 3 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет кнопки | Белый |
| Подсветка | Нет |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 74.3 мм |
| Высота | 74.3 мм |
| Ширина | 41.6 мм |
- Цена: 190 ₴
- Способ упаковки: 14 шт в опаковке





