-5%Розетка с заземлением крышкой и шторками Ardero Soft механизм 16А ER131-B черный
- В наличии
- Код: 80744
210 ₴
199,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Розетки ARDERO SOFT позволят создать целостную конструкцию из нескольких единиц фурнитуры, решая любые задачи эргономики и эстетики.
Розетки ARDERO SOFT - это совершенная конструкция, материалы которой обеспечивают длительный срок эксплуатации и способны выдерживать критические температуры, гарантируя безопасность.
Универсальный и совершенный дизайн придаст изысканности и комфорта любому помещению.
СКИДКА 10% ПРИ ЗАКАЗЕ ФУРНИТУРЫ ARDERO SOFT НА СУММУ ОТ 2000 ГРН
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Да |
| Защитные шторки | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал контакта | Бронза |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Способ установки | Встроенный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 74.3 мм |
| Длина | 74.3 мм |
| Ширина | 41.6 мм |
- Цена: 199,50 ₴

