Новинка

Розетка компьютерная одинарная Ardero Soft механизм ER151PC-B черный
- Готово к отправке
- Код: 80748
120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Розетки ARDERO SOFT позволят создать целостную конструкцию из нескольких единиц фурнитуры, решая любые задачи эргономики и эстетики.
Розетки ARDERO SOFT - это совершенная конструкция, материалы которой обеспечивают длительный срок эксплуатации и способны выдерживать критические температуры, гарантируя безопасность.
Универсальный и совершенный дизайн придаст изысканности и комфорта любому помещению.
СКИДКА 10% ПРИ ЗАКАЗЕ ФУРНИТУРы ARDERO SOFT НА СУММУ ОТ 2000 ГРН
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 74.3 мм |
| Длина | 74.3 мм |
| Категория | 5e |
| Цвет | Черный |
| Количество портов | 1 шт |
| Тип | Сетевая розетка |
| Тип монтажа | Внутренний |
| Тип портов | RJ-45 |
| Ширина | 41.6 мм |
- Цена: 120 ₴

