-5%Рамка 4-местная Ardero Soft EF104-B 295х82х9,5мм черный
- Готово к отправке
- Код: 80757
180 ₴
171 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рамки ARDERO SOFT позволяют создать целостную конструкцию из нескольких единиц фурнитуры, решая любые задачи эргономики и эстетики. Рамка ARDERO SOFT - это совершенная конструкция, материалы которой обеспечивают длительный срок службы и способны выдерживать критические температуры, обеспечивая безопасность. Универсальный и совершенный дизайн добавит изысканности и комфорта любому помещению.
СКИДКА 10% ПРИ ЗАКАЗЕ ФУРНИТУРЫ ARDERO SOFT НА СУММУ ОТ 2000 ГРН
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество разъемов | 4 |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Напряжение | 230 В |
| Способ установки | Встроенный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 9.5 мм |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 82 мм |
- Цена: 171 ₴

