
Замок электроригельный GV LEMR-112
- Готово к отправке
- Код: 23447
1 159 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок электроригельный GV LEMR-112 - универсальный накладной моторизированный замок из нержавеющей стали. Предназначен для металлических или деревянных дверей. Открывается при помощи встроенной кнопки выхода, а также ключом. В комплекте прилагается 3 ключа.
Используется в простых системах контроля доступа, например, на дверях частных домов, в квартирах, школах, магазинах, отелях, офисах, складских помещениях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Общие | |
| Высота | 39 мм |
| Длина | 126 мм |
| Ширина | 101 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Нет |
| Цвет | Серебристый |
| Питание | 9-15 \ 3 |
| Рабочая температура | -30 ~ +70 |
| Тип дверей | дерев'яні, металеві, протипожежні |
| Тип покрытия | хромована сталь |
- Цена: 1 159 ₴

