
Коммутатор сетевой POE GV-017-AI-4+1P
- Готово к отправке
- Код: 21933
2 566 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Управляемый коммутатор сетевой POE GV-017-AI-4+1P обладает 4 портами 10/100 Mbit с поддержкой IEEE802.3AT/AF и 1 портом UP-Link 10/100 Мbit.
Передача данных и питания на расстоянии 250 метров. Металлический корпус. Светодиодная индикация активности портов. Подключение VMS, статистика энергопотребления POE, настройка параметров, проверка журнала, обновление прошивки, топология сети.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,2 |
| Высота | 30 мм |
| Входное напряжение | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Гарантийный срок | 18 міс |
| Длина | 110 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Ширина | 82 мм |
- Цена: 2 566 ₴




