
Коммутатор сетевой POE GV-015-D-06+2P
- Готово к отправке
- Код: 21310
1 058 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевой коммутатор (PoE) – это устройство, предназначенное для подключения к сети и подаче электроэнергии на камеры наблюдения за кабелями Ethernet. Его основная цель – объединить камеры в одну сеть с NVR (сетевым видеорегистратором) и передавать данные (аудио и видео) для целей записи. Сетевой коммутатор помогает снизить затраты на проводку и облегчает установку камер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1 |
| Высота | 44 мм |
| Входное напряжение | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Длина | 200 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Ширина | 118 мм |
- Цена: 1 058 ₴





