
Считыватель GV-iButton-WG26-EM
- Готово к отправке
- Код: 20139
752 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Считыватель СКУД - устройство, используемое для сканирования магнитных и других типов карт для обеспечения доступа в защищенную зону. Его можно использовать для открытия двери, ворот или другой точки доступа, позволяющей уполномоченному персоналу или посетителям войти в помещение. Считыватель также можно использовать для аутентификации, обеспечивая дополнительный уровень безопасности и контроля.
Технические характеристики:
- Тип - считыватели,
- Вид монтажа - врезной,
- Для установки - в помещении или на улице,
- Индикация - есть,
- Назначение - считывание ключей и карт,
- Степень защиты - IP67,
- Питание - 12V/20mA,
- Материал корпуса - пластик,
- Цвет - белый.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Общие | |
| Высота | 44 мм |
| Длина | 36 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | є |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | зчитування ключів та карт |
| Питание | 12/20 |
| Рабочая температура | -40 ~ +60 |
| Степень защиты IP | IP67 |
- Цена: 752 ₴

