
Импульсный блок питания GV-SPS-С 12V16.7A-L (200W)
- Готово к отправке
- Код: 15611
587 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
GV-SPS-С 12V16.7A-L (200W) - встраиваемый блок питания в перфорированном металлическом корпусе подключается к устройствам видеонаблюдения через винтовые клеммы. Модель обеспечивает преобразование напряжения сети переменного тока (110-240 V) до величины выходного напряжения 12 V(постоянный ток – 16700 mА), необходимого для питания видеокамер. Тип подключения к сети - клеммник. Оборудован индикацией работы в сети (светодиод зеленого цвета) и регулятором выходного напряжения.
Импульсный блок питания GV-SPS-С 12V16.7A-L (200W) имеет надежную защиту от короткого замыкания и скачков напряжения в сети.
Цвет корпуса – серый. Тип внешней защиты от пыли и влаги – IP20. Диапазон рабочих температур от -20 ~ +50 С до + 50 ºС.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,5 |
| Входное напряжение | 110-240 |
| Цвет | Серый |
| Мощность | 200 Вт |
| Номинальная сила тока | 16700 |
| Рабочая температура | -20 ~ +50 |
| Тип | імпульсні блоки живлення |
| Тип защиты | IP20 |
| Тип индикации | світлодіод (зелений) |
| Тип корпуса | перфорований |
| Тип подключения | клеммник |
- Цена: 587 ₴



