
POE ретранслятор GV-003/01
- Готово к отправке
- Код: 9654
564 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
POE ретранслятор GV-003/01 поддерживает работу с POE инжекторами GV-001/04, GV-002/08 и POE ретранслятором GV-003/01. Возможно последовательное подключение питания и данных.
Вход LAN 1 POE 24-60V
Выход LAN 2 POE 24-60V
Выход LAN 10-100Mbit (RJ-45)
Выход DC 12V 2А 5.5/2.1 (стандартный разъем питания)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,06 |
| Высота | 24 мм |
| Входное напряжение | DC24~60 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Длина | 55 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ширина | 58 мм |
- Цена: 564 ₴










