
POE инжектор GV-002/08
- Готово к отправке
- Код: 9653
745 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
8 канальный коммутатор GV-002/08 поддерживает передачу питания и данных на 8 устройствах при последовательном подключении POE ретрансляторов (POE ретранслятор GV-003/01). Максимальная дистанция между устройствами - 80 метров. Максимальная длина передачи при подключении 7 POE ретрансляторов до конечного потребителя - 80х8=640 метров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Длина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,4 |
| Входное напряжение | 110–264 В змінного струму, 50/60 Гц |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Материал корпуса | Пластик |
- Цена: 745 ₴










