
POE инжектор GV-001/04
- Готово к отправке
- Код: 9652
444 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
4 канальный коммутатор GV-001/04 поддерживает передачу питания и данных на 4 устройства при последовательном подключении POE ретрансляторов. Максимальная дистанция между устройствами - 80 метров. Максимальна длина передачи при подключении 3 POE ретрансляторов до конечного потребителя 80х4=320 метров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,27 |
| Входное напряжение | 110–264 В змінного струму, 50/60 Гц |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Материал корпуса | Пластик |
- Цена: 444 ₴








