
Уголок монтажний GV CM-U180
- Готово к отправке
- Код: 3649
67 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уголок монтажный GV CM-U180 предназначен для крепления электромагнитного замка GV LEMG-180 к стеклянным поверхностям. Материал изготовления – U-образный металлический профиль. Тип крепления – накладной при помощи болтов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Общие | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,15 |
| Совместимость | електромагнітний замок GV-LEMG-180 |
| Тип | монтажні куточки U-образні |
| Тип дверей | скляні |
- Цена: 67 ₴







