
Замок электромагнитный GV LEMG-350D
- Готово к отправке
- Код: 3643
1 342 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двойной электромагнитный накладной замок GV LEMG-350D выдерживает нагрузку (сила удержания) 2 х 350 кг. Замок состоит из 2-х электромагнитов, которые устанавливаются на двойную распашную дверь. Идеально подходит для металлических, пластиковых, стеклянных, деревянных и металлопластиковых дверей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Общие | |
| Высота | 29 мм |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Нет |
| Вес (кг) | 2,56 |
| Цвет | Серебристый |
| Питание | 12/0.5 |
| Рабочая температура | -10 ~ +55 |
| Тип | замки електромагнітні |
| Тип дверей | дерев'яні, скляні, металеві, протипожежні |
| Тип покрытия | анодований алюміній |
- Цена: 1 342 ₴

