
Коммутатор сетевой GV-001-H-05P
- Готово к отправке
- Код: 5649
458 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевой коммутатор GV-001-H-05P на пять портов 10/100 Мбит RJ45 с поддержкой Auto-MDI/MDIX применяется соединения нескольких узлов в сети (компьютерные устройства, приборы для видеонаблюдения и др.). Соответствует стандартам IEEE802.3 и IEEE802.3u. Поддерживает IEEE802 и три режима полного дуплекса и полудуплекса.
Сетевой коммутатор GV-001-H-05P оборудован светодиодной индикацией активности работы портов. Пластиковый корпус.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,1 |
| Высота | 25 мм |
| Входное напряжение | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Длина | 85 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 458 ₴



