
Уголок монтажный GV CM-L180
- Готово к отправке
- Код: 3645
319 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
L-образный уголок для крепления электромагнитного замка GV LEMG-180. Материал изготовления – металлический сплав. Тип монтажа – накладной при помощи саморезов. Уголок монтажный GV CM-L180 разработан для установки на металлических, деревянных и металлопластиковых дверях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Общие | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,14 |
| Совместимость | електромагнітний замок GV-LEMG-180 |
| Тип | монтажні куточки L-образні |
| Тип дверей | металеві, дерев'яні та металопластикові |
- Цена: 319 ₴


