
Реле мультифункциональное 1ф 63А MF2-63 RED двомодульное ZUBR
- Готово к отправке
- Код: ZUBR MF2- 63 RED
2 105 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Мультифункциональное реле
Мультифункциональное реле ZUBR MF предназначено для защиты однофазной электросети от недопустимых отклонений напряжения, а также превышения потребления тока и активной мощности. С помощью него вы можете ограничивать потребляемую активную мощность подключенного оборудования. Реле действует по принципу отсекателя: при превышении заданных значений — отключает нагрузку.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы
- Купить в магазине
Мультифункциональное реле
Мультифункциональное реле ZUBR MF предназначено для защиты однофазной электросети от недопустимых отклонений напряжения, а также превышения потребления тока и активной мощности. С помощью него вы можете ограничивать потребляемую активную мощность подключенного оборудования. Реле действует по принципу отсекателя: при превышении заданных значений — отключает нагрузку.
Задержка включения нагрузки
Реле восстановит подачу нагрузки через установленное время после завершения аварийной ситуации и стабилизации напряжения в сети. Вы можете настраивать время задержки подачи напряжения от 3 к 600 с. Для чувствительного к частым включениям/выключениям питания оборудования (холодильники, кондиционеры и др.) мы рекомендуем устанавливать значения задержки на 120-180 с.
Вы можете настраивать задержку отключения нагрузки при безопасном превышении потребления тока и активной мощности. Диапазон времени задержки составляет от 0 к 240 с.
Подача напряжения произойдет по истечении времени задержки (работает зеленый индикатор).
Точность измерения напряжения и тока
Реле обеспечивает высокий уровень точности измерения уровня напряжения, тока и активной мощности за счет использования алгоритма True RMS. Но вы можете отредактировать отображение этих параметров согласно вашему контрольному устройству.
Безопасность при использовании
Корпус устройства выполнен из негорючего поликарбоната. Также реле оснащено термодатчиком, который защищает от перегрева.
Простое управление
Управление мультифункциональным реле осуществляется всего тремя кнопками. Для установки верхнего и нижнего предела допустимого напряжения используется соответственно верхняя и нижняя кнопки. Средняя кнопка открывает меню, где вы можете настраивать максимальный ток и потребляемую мощность. В меню устанавливается время задержки включения напряжения, а также время отключения подачи нагрузки при превышении допустимых значений тока и мощности.
Реле сохраняет критические значения напряжения, тока и активной мощности в энергонезависимой памяти.
Удобный монтаж
Мультифункциональное реле устанавливается в распределительный щиток на стандартную DIN-рейку. Ширина устройства составляет всего лишь 36 мм.
Пример монтажной схемы ZUBR MF63 на автоматике Hager скачать
Примиер монтажной схемы ZUBR MF63 на автоматике Schneider скачать
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZUBR |
| Страна производитель | Украина |
| Время срабатывания | 0.02 сек |
| Сечение подключаемых проводов | 16 кв.мм |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Цвет светодиода | Красный |
| Масса | 190 г |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 5 лет |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 63 А |
| Максимальный ток | 80 А |
| Номинальное напряжение катушки | 230 В |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Минимальное напряжение срабатывания | 120 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 280 В |
| Максимальная мощность | 13900 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 66 мм |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Основна | |
| Тип реле | поляризоване |
| Час затримки включення навантаження | 3-600 секунд |
| Кількість комутацій під навантаженням не менше | 10000циклів |
| матеріал корпуса | негорючий полікарбонат |
| Час відключення навантаження при зниженні напруги: | 176-210 В - 10 с, 164-176 В - 0,5 с, нижче 164 В - 0,04 с |
| Основна межа струму: | 0,1-40 А |
| Обмеження активної потужності: | 0,1-8,8 кВт |
| Точність вимірювання сили струму: | 5-50 А ±0,1 А, 1-5 А ± 0,2 А, <1 А ± 0,3 А |
| Проф. затримка відключення: | Є |
| Час відключення навантаження при перевищенні напруги: | вище 264 В - 0,04 с, 220-264 В - 0,5 с |
| Час затримки включення навантаження: | 3-600 с |
| Час затримки вимкнення навантаження: | 0-240 с |
| Пользовательские характеристики | |
| Термозащита | є |
- Цена: 2 105 ₴






