
Аккумулятор мультигелевый AGM LPM-MG 12V - 20 Ah для Mercedes
- Нет в наличии
- Код: 10770
2 688 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор LPM-MG 12 - 20 AH – вспомогательный, для питания бортовой сети автомобилей Mercedes.
Батарея обеспечивает стабильное и устойчивое питание электрическим током бортового компьютера и другого электрооборудования автомобиля.
Необслуживаемый аккумулятор LPM-MG 12 - 20 AH в герметичном корпусе изготовлен по технологии AGM.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Высота | 166 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 5,7 |
| Емкость аккумулятора | 20 мА/год |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Наработка | 800 циклів заряду |
| Напряжение | 12 В |
| Пусковой ток | 100 A |
| Ток заряда | 2 А |
| Тип аккумулятора | AGM мультигелевий |
| Тип токовывода | T3 |
- Цена: 2 688 ₴



