
BMS плата LP LTO 48V 20S 100A симметрия
- Готово к отправке
- Код: 9505
5 188 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
BMS плата 48V 20S 100A симметрия - защищает литий-титанатную аккумуляторную батарею, предотвращая её выход за пределы безопасной работы. Также, плата 48V 20S 100A симметрия, гарантирует безопасность подключения/отключения нагрузки, гибкое управление нагрузкой, защищает аккумуляторную батарею от:
- перегрузки по току;
- перенапряжения (во время зарядки);
- падения напряжения ниже допустимого уровня (во время разряда);
- перегрева;
- переохлаждения;
- утечки тока.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 177 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхній поріг напруга | 56 V |
| Вес (кг) | 0,595 |
| Нижний порог напряжения | 34 V |
| Номінальну напругу | 48 V |
| Число каналов | 20 |
- Цена: 5 188 ₴


