
Модуль для удаленного управления онлайн UPS LogicPower
- Готово к отправке
- Код: 9323
5 001 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевая карта для установки в ИБП Smart Online, позволяет выполнить подключение через сеть Интернет для осуществления удаленного мониторинга и установки настроек ИБП SmartOnline. Является удобным и современным решением для удаленного управления ИБП Smart Online. Интерфейс подключения к ПК -RS232 Количество в коробке - 1 Гарантия - 24
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,03 |
| Индикация | LED |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232 - опціонально |
| Тип ИБП | модуль для віддаленого управління |
- Цена: 5 001 ₴

