
Комплект разъемов (2шт) для солнечной панели LP - MC4
- Нет в наличии
- Код: 5516
63 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Разъем для солнечной панели LP - MC4 - это простое в использовании изделие, характеризующееся низким переходным сопротивлением, что обеспечивает высокую эффективность передачи постоянного тока. Корпус коннектора выполнен из качественного ABS пластика. Коннектор LP - MC4 позволяет выполнять соединение кабеля солнечной панели с кабелями других диаметров.
Технические характеристики:
• Тип: MC4
• Корпус коннектора: ABS пластик
• Диаметр: 4 мм²
• Максимальное напряжение: 1000 В
• Максимальный ток: 30 А
• Сопротивление соединения: <0.5 MОм
• Степень безопасности: 2
• Степень защиты: IP-65
• Температурный диапазон: -40 / + 85 ° С.
• Габариты Д*В: 88,5*18,3535
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 870 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,02 |
| Высота | 19 мм |
| Максимальный ток | 30 А |
| Рабочая температура | -40 ~ +85 |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип | МС4 |
- Цена: 63 ₴

